Врадиевцы штурмовали райотдел за деньги и бесплатную водку, – Партия регионов

Читати цю новину російською мовою
Врадиевцы штурмовали райотдел за деньги и бесплатную водку, – Партия регионов
В Партии регионов убеждены, что врадиевские селяне штурмовали райотдел не из-за несправедливости или безнаказанности ментов-садистов, а ради денег и бесплатного алкоголя.

Об этом в эфире программы «Шустер.Live» на телеканале Интер заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко. «Регионалка» заверила, что врадиевцев во время митинга под РОВД поили бесплатной водкой, а также давали им деньги, сообщает The Kiev Times.

Бондаренко пообещала даже передать соответствующие фотокадры в МВД.

«Я передам фотографии представителям Министерства внутренних дел, на которых видно, как возле одной из оппозиционных палаток деньгами рассчитывались с людьми», — сказала нардеп.

Она также подчеркнула, что на незаконные действия людей подстрекали общественные деятели из столицы и народные депутаты от оппозиции.

«Людей обрабатывали политики, а именно Александр Данилюк, организатор “налогового майдана”, представители “Батькивщини” Чернега, Забзалюк, Катеринчук, “свободовец” Леонов и вечный революционер Парубий», — уточнила Бондаренко.

Она рассказала, как в пятницу, 5 июля вместе с Владимиром Олейником побывала в больнице у Ирины Крашковой, побывала у матери пострадавшей, и узнала, что там не был никто из лидеров оппозиции до нее.

«То есть оппозиционеры поступают как гастролеры – приехали, провели митинги и уехали», — отметила народный депутат.

Она подчеркнула, что вместо того, чтобы оказать поддержу гражданам, представители оппозиционных фракций, в том числе из «Свободы» и «Батькивщины», которые побывали во Врадиевке, только лишь пытались воспользоваться трагедией, подстрекая людей к протестам под своими политическими лозунгами. «Практически все село было обклеено наклейками «Ми – бандерівці, ми йдемо», — в частности отметила парламентарий.

Со своей стороны, присутствующий в студии народный депутат («Батькивщина») Андрей Парубий назвал заявление регионалки «бредом».

Источник: Власти.нет

  • 532
  • 08.07.2013 14:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода