Депутаты от оппозиции не поздравили Януковича с днем рождения. И Путин тоже

Читати цю новину російською мовою
Депутаты от оппозиции не поздравили Януковича с днем рождения. И Путин тоже
Сегодня свой 63-й день рождения отмечает Виктор Янукович. Как заявил депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев, оппозиция не будет поздравлять президента. Зато "регионалы" уже приготовили подарки.

Сегодня свой 63-й день рождения отмечает президент Украины Виктор Янукович. Соратники президента рассказали, что собираются ему подарить, сообщает ТСН.ua. В прошлом году от Анны Герман Виктор Янукович получил особый подарок.

«Я написала гимн президенту. Он начинается строкой: «Кто будет со мной, того я не предам». И подарила президенту веточку лавра зеленого», – рассказала депутат.

Коллеги Герман по фракции ко дню рождения президента тоже готовятся тщательно. Уже и с подарком определились, и поздравление подготовили.

«У нас целая фракция собирается. Планируем поздравить президента», – рассказала депутат Таисия Повалий.

Как признался депутат Михаил Чечетов, подарком от фракции станет книга. Но какая именно – он не уточнил.

А вот оппозиция не будет поздравлять президента. Об этом заявил депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев, передает Радио Свобода.

«Людей, которые уничтожают государство, ни с чем поздравлять не хочется: ни с днем рождения, ни с другими праздниками. В оппозиции не говорили, чтобы каким-то образом поздравлять Виктора Януковича, даже не поднималась эта тема вообще», – заявил Арьев.

Стоит отметить, что на сайте президента России Владимира Путина поздравления Януковичу пока тоже нет. Зато есть поздравление коллективу журнала «За рулем», опубликованное сегодня в 11:40.

Источник: Власти.нет

  • 465
  • 09.07.2013 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода