Купить квартиру в новостройке

Читати цю новину російською мовою
Купить квартиру в новостройке
На рынке недвижимости новостройки становятся все более популярными. Все больше людей хотят купить квартиру именно в новом доме, возведенном по последнему слову техники.

Стоит отметить, что такая недвижимость неспроста является одной из самых популярных ныне. Рынок новостроек готов предложить потенциальным покупателям качественное, новое жилье за доступную стоимость.

Если вы покупаете квартиру в новостройке, то становитесь обладателем жилья с улучшенной планировкой, просторными комнатами, большой кухней, коридором. Кроме того, в современных новостройках также можно заказать индивидуальную планировку. То есть вы можете согласовать с застройщиком планировку и получить именно то жилье, которое утроит вас по всем параметрам. Кроме того, новый дом имеет внушительный срок эксплуатации, с которым не может сравниться вторичное жилье.

Современные новостройки возводятся в районах с развитой инфраструктурой. Доступны магазины, аптеки, детские сады, больницы, школы. У вас не будет проблем с транспортом, так как новые районы удобны в плане коммуникаций.

Не удивительно, что новостройки сейчас так популярны, а продажа квартир в новых домах идет полным ходом. Ведь они позволяют наслаждаться качественным полноценным жильем, который обеспечивает иной уровень жизни и комфорта.
Несмотря на то, что первичный рынок так затребован, вторичное жилье также имеет своего покупателя. Как правило, вторичные квартиры интересуют тех, кто хочет заключить сделку и сразу же поселиться в новом доме. Кроме того, выгодно покупать вторичное жилье из-за его место расположения. Как правило, квартиры на этом рынке расположены в пределах центра или же недалеко от центра.

Стоит отметить, что покупка недвижимости на вторичном рынке – это еще и возможность заключить сделку без риска, так как нередко застройщики оказываются просто мошенниками, которые собирают крупные суммы денег на реализацию несуществующего проекта. С вторичным рынком такое в любом случае невозможно, ведь квартиру вы сможет оценить в готовом состоянии.

Если вас интересует недвижимость в качестве вложения денежных средств, то и первичный рынок, и вторичный является отличные полем деятельности. Единственных минус, на вторичное жилье нередко истекает срок эксплуатации, что останавливает многих инвесторов. Таким образом, новостройки – лучший вариант.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 03.07.2013 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода