В КПУ поняли, что Янукович не верит в свою честную победу на выборах

Читати цю новину російською мовою
В КПУ поняли, что Янукович не верит в свою честную победу на выборах
Президент, партия которого теряет остатки общественного доверия, не верит в честную победу и рассчитывает только на "правильный подсчет голосов". Но послушные чиновники его уже не спасут...

Должности, которые могут повлиять на ход избирательной гонки, отдают «своим людям». Так народный депутат Украины от КПУ Спиридон Килинкаров прокомментировал новость о том, что председателем Центральной избирательной комиссии Украины избрали Михаила Охендовского, сообщает ТСН.ua.

«При безусловно высоком профессионализме господина Охендовского, нет никаких сомнений и в его политической ангажированности, – продолжил Спиридон Килинкаров. – В 2004 году, как известно, он представлял интересы Януковича в суде после второго тура выборов. Кроме того, в 2007 году он избирался членом ЦИК по квоте Партии регионов в Верховной Раде».

Действия власти явно связаны с заявлением премьер-министра Азарова о том, что Янукович будет баллотироваться на второй срок, констатировал депутат-коммунист.

«Cудя по всему, президент, партия которого теряет остатки общественного доверия, не верит в собственную честную победу и рассчитывает только на «правильный подсчет голосов». Но послушные чиновники его уже не спасут. Спасти его может только поддержка народа, которую ему, возможно, удастся вернуть, если он вспомнит о своей предвыборной программе, прекратит губительную для страны евроинтеграцию и антинародные реформы», – резюмировал Спиридон Килинкаров. Напомним, .

Источник: Власти.нет

  • 448
  • 11.07.2013 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода