Этот телефон спасет Nokia

Читати цю новину російською мовою
Этот телефон спасет Nokia
Это смелое заявление, но Lumia 1020 будет именно тем устройством, которое не только напомнит людям, насколько хороша была Nokia раньше, но будет служить предвестником реальных перемен в судьбе компании.

Это смелое заявление, но Lumia 1020 будет именно тем устройством, которое не только напомнит людям, насколько хороша была Nokia раньше, но будет служить предвестником реальных перемен в судьбе компании.

Если вы не знакомы с новым телефоном от Nokia, то давайте же его рассмотрим. Мало того, что он будет работать на Windows Phone 8, операционной системе, которая, хотя и не идеальна, но является намного лучшей платформой для навигации и быстро закрепилась в качестве третьей оперативной системы на рынке смартфонов, так его процессор будет использовать новейшие технологии. Однако его тактовая частота пока не известна, но 2 Гб оперативной памяти, делают эту модель первым Windows Phone с таким объемом. Он будет также упакован в специальный корпус, который не требует чехла. Как демонстрируют эти фото, телефон будет иметь довольно тонкий корпус, который должен обеспечить легкое проникновение устройства в карман.

Три года назад все смартфоны были подвержены конвергенции, и если бы Nokia пыталась предложить любые новинки, то она бы с треском провалилась. Но теперь все изменилось. Базовый уровень функциональности на большинстве телефонов просто потрясающий, и выше, чем большинству из нас когда-нибудь понадобится. Люди устали от действительно мощных телефонов, которые имеют колоссальный экран предсказуемой прямоугольной формы.

А если вы спросите большинство тех, кто покупает новый телефон, на что они, прежде всего, обращают внимание при его выборе, то они ответят – аккумулятор и камера. И это то, о чем Nokia позаботилась в первую очередь. Она предложит телефон, который может конкурировать по всем параметрам в целом, но будет просто уничтожать конкурентов качеством фотографий и емкостью аккумулятора. Например, тем, кто увлекается фотографиями и любит просматривать свои альбомы, не придется жертвовать мощностью или емкостью аккумулятора ради высокого качества изображения.

Конечно, он не собирается конкурировать с Galaxy S4, так как он будет занимать на рынке отдельное место, хотя, подобные устройства чаще всего и пользуются повышенным спросом. Если, через год или около того Nokia объявит о получении колоссальной прибыли, а Samsung, Apple и HTC будут нервно оглядываться, то знайте, что причина кроется именно в этом телефоне.

Источник: fainaidea.com

  • 574
  • 11.07.2013 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода