Принц Уильям ушел в декретный отпуск

Читати цю новину російською мовою
Принц Уильям ушел в декретный отпуск
Родные Уильяма и Кейт делают все, чтобы обеспечить им возможность спокойно родить ребенка и насладиться первыми моментами в новом качестве. Принц будет присутствовать на родах жены.

Британский принц Уильям, служащий пилотом спасательного вертолета, в преддверии родов супруги Кейт ушел в увольнение. Будущий отец взял декретный отпуск, положенный молодым родителям.

Родные Уильяма и Кейт делают все, чтобы обеспечить им возможность спокойно родить ребенка и насладиться первыми моментами в новом качестве, передает РИА «Новости». Принц будет присутствовать на родах жены.

Сама Кейт не появляется на людях уже месяц. Известно лишь, что она часть времени проводит в Кенсингтонском дворце, а часть – в Беркшире, где у ее родителей есть дом. Будущий ребенок Уильяма и Кейт вне зависимости от пола займет третье место в очереди на британский трон – после принца Уэльского Чарльза и самого принца Уильяма.

Пока весь мир сходит с ума в ожидании королевских схваток Кейт Миддлтон,  скрупулезные британские эксперты вычислили примерную прибыль, которую принесет экономике страны будущий наследник престола. По их прогнозам, рождение первенца в семье герцога и герцогини Кембриджских обогатит Соединённое Королевство на 250 млн фунтов стерлингов.

Как ожидается, в страну хлынет поток туристов, желающих поддержать радость британцев по поводу рождения наследника. Кроме того, внушительную сумму также составят продажи различных сувениров, игрушек, детских товаров, DVD, книг и алкоголя. Спиртное, кстати, лидирует в рейтинге составляющих общенационального праздника по случаю пополнения в королевской семье, сообщает Russia Today.

Источник: Власти.нет

  • 673
  • 14.07.2013 18:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода