Врадиевские милиционеры ищут двойников Дрыжака

Читати цю новину російською мовою
Врадиевские милиционеры ищут двойников Дрыжака

Все, кто внешне похож на Дрыжака, имеют шансы сесть за его преступление

Во Врадиевкен, где избили и изнасиловали Ирину Крашкову, новый скандал. Сельчане говорят, что силовики ищут человека, внешне похожего на Евгения Дрыжака - одного из задержанных милиционеров.

Таким образом они якобы собираются убедить общественность, что потерпевшая на опознании насильника ошиблась, пишет Сегодня.

Как сказали изданию местные жители, к трем из них на днях приходили правоохранители с обысками.

«11 июля около 19.00-19.30 пришли четверо мужчин, сказали, что они сотрудники СБУ, предъявили удостоверения и постановление суда об обыске, забрали полотенце, шорты и чехол с руля машины, – рассказал один из трех обысканных по имени Александр . – Когда мы поинтересовались, почему обыск, ответили, что это тайна следствия. На другие наши вопросы отвечали, мол, а что, одни менты должны сидеть? Затем из своих источников мы узнали: на самом деле обыск может быть связан с тем, что я немного похож на арестованного милиционера Евгения Дрыжака «.

Издание раздобыло копию постановления об обыске, где его причиной называется знакомство Александра с задержанным Сергеем Рябиненко – третьим подозреваемым в совершении преступления.

В СБУ газете сказали, что этот вопрос – не их компетенция, а в николаевской облпрокуратуре посоветовали гражданам, озабоченным обысками, писать соответствующие заявления в прокуратуру.

Источник: Власти.нет

  • 1285
  • 16.07.2013 09:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода