Итальянцы не могут платить Милевскому такую зарплату, как в «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Итальянцы не могут платить Милевскому такую зарплату, как в «Динамо»
2 сентября истекает срок контракта Артема Милевского с киевским "Динамо", а сейчас 28-летнего игрока сватают в "Ливорно". Но итальянцев смущает его высокая зарплата.

2 сентября истекает срок контракта Артема Милевского с киевским «Динамо», а сейчас 28-летнего игрока сватают в итальянский «Ливорно».

Как сообщают «Вести», на днях Милевский вернулся в Киев из Милана (от Ливорно — километров 400), где он жил в одном из пятизвездочных отелей. Артем регулярно размещал на своей странице в Instagram новые фотографии прогулок по городу на дорогих машинах. А недавно там же подтвердил, что ведет переговоры с «Ливорно», и добавил, что может пойти по следам Андрея Шевченко: «Милан» — через год, даст Бог».

При этом президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что предложений от «Ливорно» он не получал. И вообще, отпускать Милевского бесплатно до истечения срока контракта он не готов (в начале сентября трансферное окно будет закрыто, а при нынешнем контракте уйти свободным агентом Артем сможет только зимой — таковы правила ФИФА). Сумму отступных Суркис не называл, давая понять, что ждет хода от Милевского.

Близкий друг Артема Денис Адлейба заинтриговал: «Давайте дождемся 20 июля. Сейчас Артем по очереди общается с президентами двух клубов. Думаю, все будет хорошо», — сказал Денис .

Итальянская пресса тоже говорит о возможном переходе. Но с оговоркой: «Ливорно» смущает высокая зарплата украинца. В «Динамо», по неофициальной информации, Артем получал около 1,5 миллиона евро в год, платить столько новичок Серии А не готов.

Источник: Власти.нет

  • 240
  • 17.07.2013 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода