Порошенко активно готовится к выборам 2015 года

Читати цю новину російською мовою
Порошенко активно готовится к выборам 2015 года

Петр Порошенко

Штаб народного депутата Петра Порошенко ведет активную работу "с прицелом на 2015 год", заявил депутат от "Батькивщины" Николай Томенко. При этом Томенко не уточнил, к каким выборам идет подготовка.

Штаб народного депутата Петра Порошенко ведет активную работу «с прицелом на 2015 год». Об этом в интервью LB.ua заявил депутат от «Батькивщины» Николай Томенко. При этом Томенко не уточнил, к каким выборам идет подготовка – мэра Киева или президентским.

«Не знаю, не могу сказать. Однако, отвечая на вопрос о том, кто – потенциально – может поддержать Порошенко, добавим сюда «костяк» бывшей ПРП», – заявил Томенко.

«Приплюсуйте Владимира Бондаренко, Михаила Косива… Столичные СМИ, почему-то, этого не заметили, Косив недавно сказал: из всех возможных реальных кандидатов в президенты в первом туре, оппозиции стоило бы сконцентрировать усилия на поддержке Порошенко», – добавил Томенко.

Он отметил, что в штабе активно работает депутат Верховной Рады прошлого созыва от БЮТ (по квоте ПРП) Игорь Грынив. Кто возглавляет штаб, он не знает.

Вместе с тем, Грынив в комментарии LB.ua опроверг эту информацию.

«Я не работаю в штабе Петра Порошенко», – сказал Грынив, отметив, что Томенко «в очередной раз что-то напутал».

Источник: Власти.нет

  • 499
  • 20.07.2013 12:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода