Навального отпустили по звонку из Вашингтона?

Читати цю новину російською мовою
Навального отпустили по звонку из Вашингтона?
Депутат от "Единой России" Евгений Федоров утверждает, что прокуратура и суды в России управляются из США. Именно поэтому Алексей Навальный был освобожден на следующий день после приговора.

Депутат от «Единой России» Евгений Федоров утверждает, что прокуратура и суды в России управляются из США. Именно поэтому Алексей Навальный был освобожден на следующий день после приговора, предусматривающего пять лет лишения свободы, сообщает Росбалт.

Навальный был освобожден судьей Кировского областного суда Игнатием Ембасиновым, который удовлетворил апелляционное представление областной прокуратуры. По версии депутата Федорова, это было сделано по звонку президента США Барака Обамы.

Федоров уверен: США гарантируют Навальному не только многомиллионное пособие, но и полную безопасность для него самого и членов его семьи. Навальный может спокойно ходить по улицам российских городов и бить людей, а потом ездить по Москве в машине со спецсигналами, а полицейские будут отдавать ему честь. Причина в том, что за Навального, если случится малейший уличный конфликт, вступятся американские авианосцы и ядерные ракеты.

Опасаясь гнева Барака Обамы, генеральная прокуратура и Следственный комитет РФ будут и дальше покрывать Навального.

Источник: Власти.нет

  • 2123
  • 21.07.2013 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода