Сегодня родится наследник британского престола. Его назовут Альбертом

Читати цю новину російською мовою
Сегодня родится наследник британского престола. Его назовут Альбертом
Сегодня у Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской начались роды, и ее доставили в больницу Святой Марии. Ее муж принц Уильям, герцог Кембриджский находится в больнице вместе с ней.

Сегодня у Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской начались роды, и ее доставили в больницу Святой Марии. Ее муж принц Уильям, герцог Кембриджский находится в больнице вместе с ней, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Королевский автомобиль журналисты заметили около 6 утра по лондонскому времени. Официальное заявление дворца сделали на полтора часа позже

«Герцогиня на машине прибыла из Кенсингтонского дворца в частное крыло больницы Святой Марии, с ней находится герцог Кембриджский. У нее роды на ранней стадии», – говорится в заявлении пресс-службы резиденции герцогов Кембриджских.

Кейт Миддлтон решила рожать сама, хотя ей предлагали сделать кесарево сечение. Сейчас вместе с Кейт находятся ведущие медики королевства во главе с бывшим главным королевским гинекологом Маркусом Сетчеллом и нынешним королевским гинекологом Аланом Фарсингом.

Считается, что в следующий раз пара появится на публике, когда они будут покидать больницу уже с ребенком.

Как сообщает ТСН.ua, уже точно известно, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится мальчик, его назовут Альбертом.

Источник: Власти.нет

  • 453
  • 22.07.2013 14:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода