Хотите купить загородный дом? Обращайтесь в агентство недвижимости!

Читати цю новину російською мовою
Хотите купить загородный дом? Обращайтесь в агентство недвижимости!
Наверное, все жители Москвы мечтают сегодня иметь загородную недвижимость. И это вполне понятно, ведь только на лоне природы, вдали от шума и суеты можно обрести полный покой и отдохнуть по-настоящему.

Рынок недвижимости Подмосковья довольно разнообразен и представлен несколькими типами жилья. Коттедж, таунхаус, дуплекс, квартира в малоэтажном доме городского типа, дачный домик… Надо сказать, что этот список форматов загородного жилья можно продолжить.

Очень трудно самостоятельно сориентироваться в этом многообразии и выбрать наиболее оптимальный вариант. Но даже если такой вариант найдется, самостоятельно заключать договор купли-продажи не рекомендуется. Ведь если при оформлении этого документа будет допущена хоть малейшая ошибка, все придется начинать сначала, так как сделка будет считаться недействительной. А кроме того, можно просто нарваться на мошенников и потерять не только время и нервы, но и приобретенную недвижимость, и деньги. Поэтому лучше сразу обратиться за помощью к специалисту.

И тут возникает вопрос: «Куда лучше обратиться? К частному риэлтору, в небольшое риэлтерское агентство или в крупную компанию?». Каждый человек, конечно, поступает, так, как ему кажется лучше. Но лучше всего загородный дом или таунхаус приобретать через крупную риэлтерскую компанию, которая проработала на рынке недвижимости не один год и на деле доказала свою серьезность и надежность. За многие годы специалисты такой компании приобрели необходимый опыт, поэтому все необходимые документы будут оформлены юридически грамотно и в максимально короткие сроки. Доверившись опытным специалистам, можно не опасаться, что в будущем с приобретенным жильем будут какие-то проблемы. Кроме того, если на покупку загородной недвижимости у клиента не хватает наличности, то с помощью риэлтора можно будет оформить ипотечный кредит. Москва — город большой, и здесь работает не одно надежное агентство недвижимость, услугами которого можно воспользоваться.

Подмосковная загородная недвижимость делится на несколько классов — «Эконом», «Комфорт» и «Элит». Благодаря банковским кредитам многие люди получили возможность улучшить свои жилищные условия. И если раньше большим спросом пользовалась недвижимость эконом-класса, то сегодня — класса «Комфорт». За услуги риэлтерскому агентству необходимо будет заплатить определенную сумму, но это того стоит.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 13.07.2013 10:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода