Самые высокооплачиваемые профессии в Украине

Читати цю новину російською мовою
Самые высокооплачиваемые профессии в Украине
В 2013 году самые большие заработные платы в Киеве и других регионах Украины традиционно предлагали руководителям, программистам, рестораторам, бухгалтерам, специалистам по продажам и юристам.

В 2013 году самые большие заработные платы в Киеве и других регионах Украины традиционно предлагали руководителям, программистам, рестораторам, бухгалтерам, специалистам по продажам и юристам. Об этом свидетельствуют результаты исследования февральских вакансий, которое проводилось экспертами международного кадрового портала hh.ua.

Стоит обратить внимание, что абсолютным лидерам по уровню заработных плат в столице Украины остаются программисты. Сегодня столичные работодатели готовы платить техническим директорам айти-компаний от 40-ка до 45-ти тысяч гривен.

Также в список самых больших киевских зарплат все чаще появляются вакансии для высококвалифицированных специалистов на производства разнообразных направлений. Дело в том, что такие профессионалы – очень большая редкость, и работодатели готовы платить большие деньги для привлечения внимание специалистов к их объявлению.

Как и в столице, в различных регионах страны наиболее оплачиваемые вакансии являются в основном топ-менеджеры, менеджеры по продажам, и, конечно, программисты. Именно зарплата программистов в столице и других регионах страны отличаются не очень сильно.

Источник: Prostofinansy.com

  • 243
  • 24.07.2013 20:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода