Януковичу строят в Крыму новое «Межигорье»

Читати цю новину російською мовою
Януковичу строят в Крыму новое «Межигорье»
Между морем и трассой сохранился огромный кусок дикого не заселенного побережья. Всю эту территорию размером с королевство Монако Семья сейчас превращает в Крымское "Межигорье" Януковича.

На южном побережье Крыма сейчас происходит масштабное строительства частного поместья для Семьи. Он расположился на мысе Айя, недалеко от Севастополя, пишет «Украинская правда».

Шоссе из Ялты в Севастополь в том месте обходит гористый мыс и далеко углубляется в сушу. Таким образом, между морем и трассой сохранился огромный кусок дикого не заселенного побережья с живописными скалами, пляжами, большими массивами низкорослого леса. Всю эту территорию размером с королевство Монако, Семья сейчас превращает в Крымское «Межигорье» Януковича.

Издание предлагает фото строительства самой пышной резиденции Семьи, сделанные с наивысшей точки мыса Айя, который буквально нависает над имением. Чтобы добраться сюда, пришлось пять километров идти по горной тропинке через лес. Пока что это возможно, однако вскоре для простых смертных вход сюда будет строго запрещено.

Это новое строительство Семьи, яркий пример гигантомании Виктора Федоровича. Будущий крымский «клубный» дом Януковича поражает своими размерами, он куда более знаменитой межигорской «Хонки».

В некоторых местах высота виллы составляет около 20 метров, а ее длина – почти 100 метров.

Источник: Власти.нет

  • 2486
  • 25.07.2013 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода