В Крыму Януковича и Путина защищали от яйцеметателей

Читати цю новину російською мовою
В Крыму Януковича и Путина защищали от яйцеметателей
Во время освящения колокольни на территории Национального заповедника "Херсонес Таврический" в Севастополе президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Владимира Путина защищали охранники с зонтами.

Во время освящения колокольни святого князя Владимира на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический» в Севастополе президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Владимира Путина защищали охранники с зонтами.

После молебна священнослужители пригласили президентов к колокольне, где они вдвоем символически ударили в колокол. Глав государств при этом тут же окружили телохранители с зонтиками в руках – очевидно на тот случай, если кому-то  вздумается забросать в президентов яйцами. Все обошлось без инцидентов, сообщает «Новый регион».

Между тем в городе практически остановился весь транспорт из-за беспрецедентных мер безопасности. На подступах к площади Нахимова, где проходят основные мероприятия, творилось столпотворение, сообщают «Вести».

Напомним, в воскресенье в Севастополе Виктор Янукович и Владимир Путин приняли участие в церемонии празднования Дня флота Украины и Дня Военно-морского флота России. Также они приняли участие в освящении колокольни святого князя Владимира в Севастополе.

Источник: Власти.нет

  • 702
  • 28.07.2013 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода