Хакеры атаковали сайт СБУ в отместку за избиение FEMEN

Читати цю новину російською мовою
Хакеры атаковали сайт СБУ в отместку за избиение FEMEN
Хакеры Anonimus начали атаку на сайт Службы безопасности Украины. Как заявили сами представители Anonimus, атака приурочена недавнему избиению активисток движения FEMEN.

Хакеры Anonimous начали атаку на сайт Службы безопасности Украины. Как заявили сами представители Anonimous на своей странице в Facebook, атака приурочена недавнему избиению активисток движения FEMEN, сообщают «Комментарии».

«Жестокое избиение коллектива FEMEN невозможно было осуществить без информации сотрудников СБУ. Из имеющейся у нас переписки между оперативниками следует, что на протяжении девяти месяцев они ведут ежедневную слежку за участниками организации», – подчеркнул один из лидеров движения в Восточной Европе.

«Неуважаемый господин Якименко (глава СБУ. – Ред.), мы возмущены, что вы отдаете преступные приказы, участвуете в избиении своих граждан, воруете собачек, компьютеры, используя все приемы давления на психику человека», – подчеркнули Anonimous.

«Скоро пенсия, хорошо подумайте над своим поведением. Побейте лучше нас, но мы можем дать сдачи, причем так, что коротать пенсию придется на нарах», – добавили хакеры.

В настоящее время сайт СБУ недоступен для просмотра – страница просто не загружается в браузере.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 29.07.2013 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода