Ректору-взяточнику в суде стало плохо

Читати цю новину російською мовою
Ректору-взяточнику в суде стало плохо
Судебное заседание по делу ректора Национального университета Государственной налоговой службы Украины Петра Мельника перенесли на утро 30 июля, потому что подозреваемому стало плохо.

Судебное заседание по делу ректора Национального университета Государственной налоговой службы Украины Петра Мельника, которого был задержан за взяточничество, перенесли на утро 30 июля, потому что подозреваемому стало плохо, сообщает ТСН.ua.

Печерский райсуд Киева сегодня должен был решить, какую меру пресечения применить к скандальному ректору. Несмотря на жалобы Мельника на плохое самочувствие и тот факт, что он был госпитализирован, подозреваемого привезли в суд. Но во время судебного заседания Мельнику пришлось вызвать «скорую», так как ему стало плохо.

Сначала суд объявил перерыв до 18.00, но впоследствии заседание было перенесено на утро 30 июля.

Напомним, ректор Национального университета Государственной налоговой службы Украины, экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Петр Мельник был задержан 27 июля во время получения взятки от родственников двух абитуриентов в общем размере 120 тысяч гривен. Если вину ректора докажут, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 563
  • 30.07.2013 08:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода