Украинская телеведущая оголилась для мужского журнала

Читати цю новину російською мовою
Украинская телеведущая оголилась для мужского журнала
На страницах августовского выпуска журнала "Maxim" появится телеведущая и редактор программы "Свидетель" Екатерина Махонич. 25-летняя журналистка смело обнажилась перед камерами.

На страницах августовского выпуска глянцевого журнала для мужчин под названием «Maxim» появится очаровательная телеведущая и редактор программы «Свидетель» Екатерина Махонич.

25-летняя журналистка специализируется на криминальных новостях, ведь программа «Свидетель» на канале НТН выходит ежедневно и является реакцией на самые громкие криминальные происшествия в Украине, Киеве и во всем мире.

Екатерина смело обнажилась перед фотокамерами, чтобы предстать во всей красе на страницах журнала. По ее признанию, решение раздеться для мужского глянца далось ей не просто. Она целый год взвешивала все «за» и «против», постоянно думала о последующей после выхода журнала в свет реакции ее руководства, долгое время не могла решиться на съемку.

Телеведущая не всегда занималась криминальными новостями, ранее ее специализацией были различные светские репортажи, интервью со звездами.

В настоящее девушка мечтает встретить большую любовь и завести семью.

Екатерина Махонич

Источник: Власти.нет

  • 4433
  • 30.07.2013 08:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода