На Марадону завели уголовное дело за нападение на журналиста

Читати цю новину російською мовою
На Марадону завели уголовное дело за нападение на журналиста
Заявление на Марадону написал некий Энрике Гарсия Медина, который предпринял неудачную попытку сфотографировать бывшего футболиста.

На лучшего футболиста ХХ века Диего Армандо Марадону завели уголовное дело. У легендарного аргентинца произошел конфликт с фотожурналистом.

Заявление на Марадону написал некий Энрике Гарсия Медина, который предпринял неудачную попытку сфотографировать футболиста. Заметив папарацци, аргентинец без всяких разговоров подбежал к Медине и дважды нанес ему удары в пах.

«Я всего лишь хотел сфотографировать Диего с его отцом, но он бросился на меня, – рассказал Медина. – Наверно, Марадона был в плохом настроении».

По словам журналиста, он не хотел обидеть Марадону.

«Я не понимаю такого отношения, – цитирует пострадавшего ИТАР-ТАСС. – Он известный человек и не может пройти больше десять метров по улице без того, чтобы его не окружила толпа поклонников. Но я-то всегда работаю, во-первых – на расстоянии, во-вторых – с большим уважением к объекту съемки».

Сам Марадона по поводу инцидента говорит, что был в состоянии аффекта и не мог контролировать свои действия. Фотографам теперь, судя по всему, следует приближаться к эмоциональному аргентинцу еще осторожнее – совсем недавно 52-летний Марадона перенес операцию по коррекции зрения.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 30.07.2013 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода