В «Ливорно» уже устали от Милевского

Читати цю новину російською мовою
В «Ливорно» уже устали от Милевского
В настоящую сагу превратился предполагаемый переход форварда киевского "Динамо" Артема Милевского в "Ливорно". Последняя информация с Апеннин неутешительная для футболиста.

Переход Артема Милевского в «Ливорно» на грани срыва. Итальянский клуб устал ждать. Об этом сообщает Expres.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Издание сообщает, что новичок Серии А подождет еще несколько дней. Если Милевский не сможет получить статус свободного агента (контракт с «Динамо» у Артема заканчивается только 2 сентября), то «Ливорно» переключается на другие кандидатуры для усиления атаки.

Президент «Динамо» Игорь Суркис, между тем, заявил, что Милевский с ним об этом говорил: «Игрок по этому поводу ко мне не обращался, и от итальянского клуба я никаких предложений не получал. Если Милевский рассчитывает решить свою судьбу именно таким образом , ему следует действовать в цивилизованных рамках. Скажем, собираясь тренироваться с «Ливорно», получить наше разрешение. Иначе Артем будет оштрафован на серьезную сумму. Чтобы получать свою зарплату в «Динамо», он должен быть в лагере команды и выполнять распоряжения главного тренера » .

Источник: Власти.нет

  • 1070
  • 30.07.2013 09:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода