Лободу обокрали в Барселоне

Читати цю новину російською мовою
Лободу обокрали в Барселоне
Светлана вместе со своей подругой и продюсером отправилась прокатиться по улицам города на кабриолете с открытым верхом. Дальнейшие события доказывают то, что мошенники действовали по четко отработанной схеме.

Неприятный инцидент случился с украинской певицей Светланой Лободой в Барселоне – бывшую солистку «ВИА Гры» обокрали. О случившемся артистка сама рассказала на своей страничке в социальной сети.

«На сей раз Барселона к нам была менее благосклонна. Ночь в полицейском участке… после грабежа не увенчались успехом. Были опечалены. Море лечит», – написала расстроенная Лобода.

Как оказалось, Светлана вместе со своей подругой и продюсером отправилась прокатиться по улицам Барселоны на кабриолете с открытым верхом. Дальнейшие события доказывают то, что местные мошенники действовали по четко отработанной схеме.

Под колеса кабриолета неожиданно бросился молодой человек, после чего Лободе пришлось резко затормозить. Пока девушки подбежали к «жертве», чтобы убедиться, что все обошлось, второй вор пролез в авто через открытый верх, сообщает «Комсомольская правда в Украине». В итоге, схватив сумочку певицы с заднего сидения, он молниеносно скрылся.

В сумке у Светланы было небольшое количество денег и все кредитные карты. К счастью, загранпаспорт Лобода оставила в гостиничном номере.

Самой большой потерей для певицы оказался мобильный телефон, в котором находилось множество фотографий ее дочери Евангелины. Двухлетнюю девочку исполнительница тщательно скрывает от прессы. Но так как происшествие произошло не на Украине, а за рубежом, то папарацци вряд ли узнают на улицах города известную в странах СНГ артистку и захотят продать ее личные фото СМИ.

Источник: Власти.нет

  • 739
  • 30.07.2013 10:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода