В Крыму гастарбайтеры убили местного жителя и хотели сделать из него фарш

Читати цю новину російською мовою
В Крыму гастарбайтеры убили местного жителя и хотели сделать из него фарш
Крымская милиция задержала нескольких иностранных рабочих, которых подозревают в зверском убийстве. Злоумышленники решили использовать труп в качестве сырья для изготовления самсы.

66-летний житель Севастополя, работавший прежде архитектором, был убит на дачном участке, который он арендовал. Сотрудники УБОП уже задержали трех подозреваемых. Все они являются иностранцами, сообщает официальный сайт севастопольского УМВД.

По данным милиции, «в один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы». Между мужчинами началась ссора, и молодой человек схватился за нож. Гастарбайтер зарезал пенсионера, нанеся ему множественные ранения. Чтобы спрятать тело, он пригласил на подмогу еще двух соотечественников.

Злоумышленники закопали убитого в саду и похитили его вещи: компьютер и другую оргтехнику, которую хотели продать. Они также пытались завладеть автомобилем пенсионера.

Но наибольший шок вызывает то, что предприимчивые гастарбайтеры планировали сделать из человеческого мяса фарш, а потом использовать его в производстве самсы (среднеазиатских пирожков).

Кстати, лавка злоумышленников, продававших мясные изделия, расположена на том же приусадебном участке, который арендовал убитый.

Непосредственный убийца пенсионера арестован. Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.115 УК Украины (убийство).

Источник: Власти.нет

  • 2057
  • 31.07.2013 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода