Крюковский завод «вправит мозги» капризным поездам Hyundai

Читати цю новину російською мовою
Крюковский завод «вправит мозги» капризным поездам Hyundai
На Крюковском вагоностриотельном заводе не только берутся починять выходящие беспрестанно из строя корейские локомотивы, но и обещают провести их легкую модернизацию - что бы не так часто ломались.

Крюковский вагоностроительный завод будет ремонтировать скоростные поезда Hyundai.

Об это сообщает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на слова генконструктора компании Олега Шкаброва. По его словам, с соответствующим предложением по ремонту к ним обратилась «Украинская железнодорожная скоростная компания», эксплуатирующая поезда Hyundai.

«Мы делаем ремонт пантографов, элементов крыши, усиливаем элементы, пострадавшие при эксплуатации этих поездов», – сказал он, добавив, что все ремонтные работы согласовываются с корейской стороной.

КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов – пассажирских и грузовых. Завод выпускает вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны, пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро, эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику. Продукция КВСЗ поставляется более чем в 20 стран мира.

С момента запуска летом 2012 года поезда Hyundai регулярно ломались и застревали на полпути к месту назначения, задерживаясь с прибытием на несколько часов. Так, осенью и зимой поломки поездом случались из-за низких температур и снега. В одних случаях на помощь Hyundai приходили старые локомотивы и тепловозы, в других вместо «Інтерсіті+» на вокзалах подавали обычные поезда.

Источник: Власти.нет

  • 394
  • 31.07.2013 15:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода