Мэра Керчи хотят убить?

Читати цю новину російською мовою
Мэра Керчи хотят убить?
После убийства мэра Феодосии даже незначительные угрозы руководителям Крымских городов воспринимаются более чем серьезно. даже если они появились в сети интернет.

Мэру Керчи Олегу Осадчему угрожают расправой, милиция Крыма открыла по этому факту уголовное производство, заявила начальник пресс-службы ГУ МВД в Крыму Ольга Кондрашова.

По ее информации, заявление поступило от одного из сотрудников керченского горсовета. Заявитель приложил распечатки комментариев к статье в местном издании «Ночью стреляли в мэра Феодосии, он в реанимации», в которых содержались угрозы в адрес Осадчего, сообщает «Крым. Комментарии«.

«Заявление было принято и зарегистрировано. Проверка показала, что имеются признаки конкретного состава преступления. Действительно, имели место прямые угрозы конкретному должностному лицу. В рамках уголовного производства проводится расследование», – сказала Кондрашова.

Отметим, в октябре прошлого года Осадчий ответил на критику, высказанную в отношении нового памятника десантникам, погибшим в Великой Отечественной войне. В эфире местного ТВ он обозвал критиков «дебилами», «выродками» и «г…внюками».

Источник: Власти.нет

  • 325
  • 02.08.2013 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода