Милиция занялась расследованием оргии на дискотеке в Коблево

Читати цю новину російською мовою
Милиция занялась расследованием оргии на дискотеке в Коблево
Николаевская милиция начала расследование оргии на дискотеке в Коблево, ее участникам грозит уголовное наказание. Героев ролика пока не нашли, и, по всей видимости, сделать это будет непросто...

Николаевская милиция начала расследование оргии на дискотеке в Коблево, ее участникам грозит уголовное наказание. Об этом рассказала ТСН.ua начальник сектора связей с общественностью областного управления внутренних дел Ольга Передеренко.

Милицию, в частности, заинтересовал возраст участников конкурса. Адвокат Александр Ивкин предположил, что их действия могут квалифицировать по статье «Хулиганство», которая предусматривает максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Видео с дискотеки в Коблево уже несколько дней будоражит интернет, пишет Лента.Ру. Дело происходило в клубе «Роза ветров». На кадрах ведущий с криком: «Плачу очень большие деньги!» вытаскивает четыре пары юных посетителей для участия в конкурсе. «Вы должны быть готовы на все!» — продолжает кричать он, после чего объявляет, что даст 200 гривен паре, которая согласится раздеться. «Лифчики тоже снимаются, и шортики тоже снимаются… полностью!» — орет ведущий. Три пары без колебаний скидывают одежду, после чего ведущий усложняет задачу, предлагая участникам конкурса избавиться и от трусов. Это условие соглашаются выполнить две пары. Ведущий, в свою очередь, предлагает им заняться сексом в позе «69».

Оргией то, что видели и активно снимали на мобильные телефоны посетители «Розы ветров», назвать сложно. Действительно «готовыми на все» ради 200 гривен оказались лишь юноша и девушка из Николаева. Зато выполнить задание им удалось весьма эффектно, что, в свою очередь, вызывает сомнения в том, что они были случайными участниками конкурса.

Героев ролика пока не нашли, и, по всей видимости, сделать это будет непросто (если их вообще станут искать). Дело в том, что видео, вызвавшее такой резонанс, было снято несколько лет назад — в 2009 или 2010 году. Почему милиция обратила на него внимание только сейчас, неясно. Впервые ролик попал в интернет сразу после мероприятия. Хозяин клуба, увидев его, якобы уволил весь персонал, который работал в ту ночь, а само видео удалили из Сети.

Источник: Власти.нет

  • 3386
  • 03.08.2013 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода