Внедрение и настройка программ 1С в Украине от компании Фидес

Читати цю новину російською мовою
Внедрение и настройка программ 1С в Украине от компании Фидес
Типовое внедрение программных продуктов «1С» представляет из себя стандартный механизм, при котором автоматизация бизнеса проходит быстро и практически незаметно.

Подобные услуги предоставляются специалистами из отдела по внедрению компании «Фидес». В команду входят проект-менеджеры, бизнес-аналитики, программисты, системные архитекторы, а также преподаватели. Высокое качество услуг компании достигается за счет тщательного подбора кадров и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Весь процесс внедрения для удобства разделяется на несколько этапов, которые реализовываются как в неразрывной связи друг с другом, так и независимо.

Установка «1С» – этапы процесса

На первом этапе проводится экспресс-обследование организации клиента. Он заключается в проведении комплексных исследований всех бизнес-процессов фирмы. Этап считается завершенным, когда все текущие потребности клиента выявлены.

Второй этап заключается в процессе оптимального ПО «1С», которое бы  справлялось с поставленными задачами. Подбор ПО основывается на потребностях заказчика, которые были выявлены ранее. В итоге проводится бесплатная демонстрация отобранных продуктов и их возможностей.

На третьем этапе формируется коммерческое предложение, а также проектируется модель автоматизации бизес-процессов организации. Внедрении «1С» в готовом коммерческом предложении рассматривается максимально детально. Здесь принимаются во внимание не только сроки проведения работ, но и необходимость доработки программных решений, обучение сотрудников и многое другое. В коммерческом предложении также проводится оценка стоимости планируемых работ.

Далее происходит непосредственно установка «1С» и ввод системы в эксплуатацию. Дополнительно наши специалисты проведут установку обновлений, настройку серверов, а при необходимости подключат дополнительное оборудование.

Кроме того компания «Фидес» обеспечивает бесплатное информационно-технологическое сопровождение клиента. Оно заключается в отслеживании выхода обновлений и их установке заказчику. Плата за обновления взимается только в случае использования нетиповых модифицированных версий.

Возможен вариант, когда типовые решения «1С» неспособны решить весь круг задач клиента. В таких случаях можно доработать «1С-продукт» с учетом всех дополнительных требований к ПО. Все доработки в обязательном порядке тестируются специалистами, а перед внедрением демонстрируются заказчику.

Решения «1С» являются достаточно сложной разработкой, поэтому обучение персонала в большинстве случаев необходимо. Наши сотрудники разработают персональную программу обучения штата и самостоятельно проведут ее. Такие работы входят в стоимость покупки платформы.

Внедрение «1С» завершается на этапе сопровождения, который реализовывается путем наблюдения за качеством обслуживания заказчика.

Источник: сертифицированный представитель программных продуктов 1С в Украине – компания Фидес (http://fides.ua/).

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 01.08.2013 11:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода