Стильный ведущий на свадьбу в Москве Владимир Меркушев

Читати цю новину російською мовою
Стильный ведущий на свадьбу в Москве Владимир Меркушев
Для каждого человека свадьба является важным крупномасштабным праздником. Поэтому очень важно грамотно организовать свадебное мероприятие, чтобы оно надолго осталось в памяти молодоженов и гостей.

Есть два варианта организации торжества. Первый – планировать сценарий своими силами, подбирать банкетный зал, самостоятельно подыскивать профессионального фотографа, подбирать музыкальное сопровождение, разрабатывать меню, заказывать торт. Процесс увлекательный, но отнимает много сил и времени, а также требует определенного мастерства, опыта и навыков. Для тех, кто не боится рисковать собственной свадьбой, и уверен в своих силах, можно выбрать первый вариант. Но свадьба – это праздник, который не предусматривает репетиций и не дает второй шанс, поэтому риск в этой ситуации совсем не уместен. Правильный выбор – заказать тамаду на свадьбу, человека, который возьмет все организационные вопросы на себя.

Кто такой тамада?

Откуда же возникло понятие тамады? Оно пришло к нам из солнечной Грузии, где во все времена ценилось гостеприимство. Тамада – это специалист, способный даже скучное и, казалось бы, безнадежно испорченное застолье превратить в незабываемый яркий праздник. Говорить о том, что праздник удался, можно будет тогда, когда после торжества все еще долго будут вспоминать приятные моменты вечера, увлекательные конкурсы, веселые игры, смешные и оригинальные тосты и шутки, а не количество выпитого и испорченный драками и потасовками вечер.

Функции ведущего на свадьбу

Профессиональный ведущий должен интересно провести свадебный вечер, он должен сделать все, чтобы за столами не было грустных, скучающих и недовольных лиц. Ведущий должен быть неплохим психологом, способным моментально улавливать и расшифровывать настроение гостей и брачующихся: в какой момент уместно провести конкурс, когда лучше объявить танцы, сказать тост, организовать перекур и прочее.

Обо всем этом позаботится Владимир Меркушев – ведущий на свадьбу в Москве. Этот креативный молодой специалист, за плечами которого, несмотря на молодость, более 10 лет работы в Event, обладает массой преимуществ, талантом и всеми необходимыми профессиональными навыками. Он разработает неповторимый, оригинальный сценарий на свадьбу, который будет насыщен небанальными тостами, увлекательными играми и креативными конкурсами. Владимир Меркушев завоюет симпатию гостей с первых минут своей работы, благодаря невероятному обаянию, приятному голосу, презентабельной внешности, внимательности и тактичности.

Рекомендуем также: бразильское шоу на свадьбу

Источник: Власти.нет

  • 146
  • 01.08.2013 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода