НЛО над Балаклавой перепугало туристов

Читати цю новину російською мовою
НЛО над Балаклавой перепугало туристов
30-летний российский бизнесмен Ярослав Песков сфотографировал НЛО в небе над Балаклавой.

Снимок он сделал вчера рядом с заводом подводных лодок. После чего передал фото в редакцию.

«Оно двигалось очень быстро над заводом, над яхтой, потом был какой-то трубный звук. Я перепугался», – рассказывает Ярослав Песков. С ним была девушка, которая подтверждает эту информацию.

На мутном фото видно небо и белое пятно интересной формы. Песков Ярослав уверяет, что это белое пятно и есть НЛО, а снимок нечеткий из-за плохой камеры на мобильном телефоне. Раньше Песков ничего подобного не видел.

Местные жители в рассказы об НЛО не верят. Рыбак Андрей Москва смеется, что после алкоголя на жаре туристы и не такое могут увидеть.

«Если граммов 100 на жаре бахнуть, то можно и с зелеными человечками познакомиться», – говорит Андрей Москва. Но Ярослав Песков уверяет, что был трезв.

До этого в Крыму НЛО видели только в поселке Штормовое, и тоже летом. 22 августа 2011 года Сергей Полищук из Винницкой области фотографировал облака для заставки на компьютер. При внимательном рассмотрении оказалось, что в кадр попал какой-то темный объект. Полищук решил, что это НЛО, хотя темный объект больше похож на вертолет на большой высоте. Наверняка и ярким огням над Балаклавой с «трубным звуком» найдется простое и научное объяснение.

  • 1495
  • 05.08.2013 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода