Причиной смерти о. Павла Адельгейма стал отказ «скорой помощи» выехать к нему по вызову

Читати цю новину російською мовою
Причиной смерти о. Павла Адельгейма стал отказ «скорой помощи» выехать к нему по вызову
Только после второго вызова "Скорая помощь" согласилась приехать к священнику Павлу Адельгейму, которому вечером 5 августа были нонесены ножевые ранения, повлекшие, в результате большой потери крови, смерть.

Как сообщает «Газета.Ру», на место происшествия первыми прибыли сотрудники полиции, а в «скорой» заявили, что у них нет свободных машин. И полицию, и «скорую помощь» вызвали соседи отца Павла.

Следственный комитет РФ подтвердил, что причиной смерти священнослужителя стала потеря крови. С подозреваемым в совершении убийства Сергеем Пчелинцевым (по другой версии – Челинцевым) следователи смогут побеседовать, когда нормализуется его состояние после операции. Однако медики утверждают: несмотря на состоявшуюся операцию, предполагаемый убийца священника Павла Адельгейма может остаться не в состоянии дать показания из-за проблем с кровоснабжением мозга.

Священника Павла Адельгейма убили вечером 5 августа во Пскове. Сообщается, что на него напал с ножом молодой москвич, который после этого нанес ранения самому себе.

Источник: Портал-Credo.ru

  • 343
  • 06.08.2013 19:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода