В США застрелили пастора из-за того, что он попросил сделать музыку тише

Читати цю новину російською мовою
В США застрелили пастора из-за того, что он попросил сделать музыку тише
46-летнего пастора, отца четверых детей, Тима Кирби (Tim Kirby) застрелил разъяренный гость его соседа во время вечеринки, потому что пастор попросил их не кричать и сделать тише музыку ...

46-летнего пастора, отца четверых детей, Тима Кирби (Tim Kirby) застрелил разъяренный гость его соседа во время вечеринки, потому что пастор попросил их не кричать и сделать тише музыку, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на told WDIV 4.

Полиция сообщила, что веселившимся не понравились замечания Кирби. Один из них накричал на пастора, а второй выстрелил 3 раза. Семья пастора обнаружила его тело только утром, возле входных дверей квартиры.

«Это было ужасно. Я проплакала, наверное, минуту, а потом уже просто не могла даже плакать, – сказала Татьяна Кирби, одна из дочерей пастора. – Он был хорошим отцом. Он всегда был таким заботливым. Каждое воскресенье мы ходили в церковь. Он обеспечивал нас полностью, его всегда волновало, во что мы одеваемся, и что едим».

«Надеюсь, Бог справедливо поступит с моим папой, потому что он не заслуживает такой смерти», – добавила Татьяна.

«Я лежал дома, отдыхал, как вдруг услышал выстрелы около 23:30, – рассказал полиции один из соседей жертвы. – Но я бы никогда не подумал, что такое могло случиться именно с ним».

Told WDIV 4 сообщает, что Тима Кирби знали и уважали его соседи и прихожане церкви за его служение. Кирби основал церковь в Детройте, штат Мичиган и собирался открыть еще одну.

Давний друг Кирби, пастор Бэрри Лостон Дж. (Pastor Berry Loston) в интервью Christian Post сообщил, что известия о смерти просто ошеломили его. «Я  просто не мог поверить, что такое случилось, чтобы кто-то так поступил с моим другом. У меня просто в голове не укладывается такое. Просто нет слов, чтобы описать. Тяжело переносить такие эмоциональные потрясения. Мы с ним братья во Христе и я знаю его с детства. Мы вместе ходили в церковь, он всегда поддерживал меня, и в церкви он открыто прославлял Бога, пел, танцевал пред Ним», – сказал Лостон.

Источник: Власти.нет

  • 1352
  • 07.08.2013 21:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода