WebMoney до сих пор работает незаконно?

Читати цю новину російською мовою
WebMoney до сих пор работает незаконно?
Представители НБУ в который раз напомнили, что деятельность WebMoney в нашей стране лишена законных оснований. Это стало известно со слов Натальи Синявской, директора Гендепартамента информационных технологий и платёжных систем НБУ.

Представители НБУ в который раз напомнили, что деятельность WebMoney в нашей стране лишена законных оснований. Это стало известно со слов Натальи Синявской, директора Гендепартамента информационных технологий и платёжных систем НБУ. В частности, она сказала, что WebMoney на данном этапе пока не обращалась в Нацбанк с целью регистрации своей деятельности в Украине.
По её же словам, ещё три года назад от WebMoney была подана заявка на регистрацию. Но на том этапе компания получила ряд замечаний по эмиссии, выпуску и обороту электронных денег. Спустя некоторое время Нацбанк разработал и опубликовал на своём сайте новое положение. Сейчас НБУ намерен начать рассматривать ранее поданную документацию от подобных WebMoney сервисов. Госпожа Синявская отметила, что все предпринятые меры предосторожности со стороны НБУ направлены исключительно на защиту прав украинцев, являющихся активными пользователями электронных денежных систем.

Источник: Investbag

  • 109
  • 09.08.2013 20:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода