Главный фестиваль лета пройдет в Каховке

Читати цю новину російською мовою
Главный фестиваль лета пройдет в Каховке
Три дня, с 29 по 31 августа в г. Каховка пройдет фестиваль «Музыка нас связала». Инициатива создания праздника принадлежит Народному депутату Украины, каховчанину, Михаилу Опанащенко.

В прошлом году он уже организовывал подобное мероприятие «Каховские купалии».

В отличие от фестиваля «Каховские купалии» , который состоялся в один день и собрал 50 тысяч гостей и жителей Каховки, фестиваль «Музыка нас связала» будет длиться три дня. Организаторы фестиваля уверены, что в этом году гостей будет намного больше.

Судя по заявленной программе фестиваля «Музыка нас связала» смотреть будет что.
Для гостей и каховчан на праздничном концерте, посвященном 1025-летию Крещения Киевской Руси выступят Народные артисты Украины Василий Зинкевич, Иво Бобул, Микола Гнатюк Надежда Крутова-Шестак, Алла Кудлай, Иван Попович, Светлана и Виталий Белоножко, Юрий Рыбчинский, Лилия Сандулеса.

В программе фестиваля: и футбольные соревнования районных команд Херсонской области, и волейбол, и парусная регата, и состязания в богатырском многоборье.
Победитель в футбольном чемпионате сыграет с командой звезд украинской эстрады.
А также в программе фестиваля «Музыка нас связала» – незабываемые выступления звезд эстрады группа “ТИК”, Матиас, Виктор Павлик, Наталья Бучинская, Ярослава, Братья Яремчуки, группа «Дилайс», братья Борисенко, Лиза Вассаби, Наталья Валевская, и также звезды Евровидения: Руслана, Алена Ланская, Алеша, Злата Огневич.

Настроение поднимают Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

Также, гости фестиваля смогут победить в конкурсе караоке под руководством самой известной «Роксоланы» Ольги Сумской.

- Я уверен, что фестиваль «Музыка нас связала» станет визитной карточкой легендарной Каховки и сделаю все, чтобы Каховка снова возродила свой статус фестивальной столицы Херсонщины, – подчеркнул Михаил Опанащенко, – и с каждым годом мы принимали все больше гостей с Украины и других стран. Фестиваль значительно повысит туристическую и курортную привлекательность юга Украины и нашей гостеприимной Херсонщины.

Организаторы фестиваля «Музыка нас связала»– Агентство «Медіа-простір» обещают еще много приятных сюрпризов.

Источник: Власти.нет

  • 1193
  • 12.08.2013 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода