Сенсация во «врадиевском деле»: Ирину Крашкову изнасиловал кто-то неизвестный

Читати цю новину російською мовою
Сенсация во «врадиевском деле»: Ирину Крашкову изнасиловал кто-то неизвестный
Если верить адвокату одного из подозреваемых в изнасиловании и попытке убийства Ирины Крашковой во Врадиевке, то женщину изнасиловал кто-то посторонний.

Адвокат одного из обвиняемых во «Врадиевском деле» милиционеров Владимир Клименко утверждает, что большинство экспертиз доказало, что пострадавшую в резонансном деле не насиловали, сообщает УНН со ссылкой на «5 канал».

Как отметил адвокат, две из трех экспертиз показали, что факта изнасилования не было. Заключение по третьему исследованию не определило, кому именно принадлежит присутствующий ДНК материал.

Как сообщалось ранее, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко били. Искалеченная женщина сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции, а в избиении участвовал местный таксист.

5 августа трем подозреваемым в совершении преступлений в отношении жительницы пгт Врадиевка объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство.

Источник: Власти.нет

  • 1201
  • 14.08.2013 14:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода