Спецодежда и трикотаж

Читати цю новину російською мовою
Спецодежда и трикотаж
Сегодня трикотажное производство развивается в самых разных сферах – это касается не только повседневной одежды и одежды для спорта, но и спецодежды. Основные качества, имеющиеся у трикотажа – это комфорт, красота и повышенная защищенность.

Сегодня трикотажное производство развивается в самых разных сферах – это касается не только повседневной одежды и одежды для спорта, но и спецодежды. Основные качества, имеющиеся у трикотажа – это комфорт, красота и повышенная защищенность. Последнее свойство стало актуально в последние годы, после того, как в сфере средств защиты были проведены определенные разработки. Даже специфические поисковые запросы в интернете типа спецодежда Уфа и ему подобные выводят на сайты и интернет-магазины, предлагающие очень богатый ассортимент современной удобной и стильной спецодежды.

Например, в Европе производители спецодежды в ходе производства комбинезонов используют резинку-спинку. Этот компонент в защитной одежде обладает преимуществом в сравнении с подтяжками из латекса, так как технический трикотаж, который вставляют комбинезонам на спину, включает в себя волокна, обладающие целым рядом преимуществ. Они устойчивы к перепадам температур, предотвращают перегрев, сырость, не поражаются плесенью, не пахнут, устойчивы к разнообразным механическим и химическим воздействиям. Более того, у такой трикотажной спинки есть особый массажный эффект – человеку, носящему спецодежду, более комфортно, напряжение с плеч снимается.

Помимо свойств, упомянутых выше, производители трикотажа для спецодежды учитывают, что в некоторых случаях спецодежда будет контактировать непосредственно с кожей человека, а также обеспечивают эффекты терморегуляции для компонентов из трикотажа. Словом, трикотаж в последнее время начинает играть в производстве спецодежды все большую и большую роль.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 05.08.2013 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода