Уникальность натяжных потолков

Читати цю новину російською мовою
Уникальность натяжных потолков
Заманчивые перспективы открывает нам решение о монтаже натяжного потолка в квартире, офисе, в своем магазине и др.

Сколько вариантов цветовых и текстурных решений, подчеркивающих индивидуальный стиль помещения. Дизайнеры и специалисты по монтажу предлагают такое изобилие вариаций натяжных потолков, что вряд ли кто при этом может остаться равнодушным. Специалисты предлагают обратить внимание на французские натяжные потолки Demi-lune, оптимально сочетающие стильный дизайн, высокое качество и приемлемую цену.

Ультрасовременно смотрятся в настоящее время не только одноцветные, глянцевые, зеркальные, сатиновые и матовые полотна, но и материалы с широкомасштабной фотопечатью. Современные технологии достигли такого высокого уровня, что в желании выразить свой собственный и неповторимый стиль, вы можете заказать натяжное полотно не только с современными модными рисунками, но и с собственной фотографией, вашей и вашей семьи, с запечатленными вами пейзажами.
Для печати на натяжном полотне используются краски, которые соответствуют высоким стандартам качества, экологичности, колорита и стойкости.
Натяжные полотна имеют долгий срок гарантии, достигающий до 10 лет. Они выдерживают большие нагрузки, не деформируются со временем. Не проницаемы для влаги, легко подлежат исправлению последствий затопления, бактерицидные, не производят конденсат, пожароустойчивы. Монтаж натяжных потолков не требует длительных ремонтных работ и устанавливаются за несколько часов (обработка потолочной плиты не требуется). Современные натяжные полки наделены еще одним замечательным свойством – звукоизоляцией.
Установка натяжного потолка, учитывая все преимущества и достоинства натяжных полотен, не является самыми дорогостоящими работами. Цены на работы и материалы доступны, и вполне оправданы.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 05.08.2013 16:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода