Друг на дороге

Читати цю новину російською мовою
Друг на дороге
Нельзя всего предусмотреть человеку, садясь за руль автомобиля, тем более, если речь идет о столице и ее дорогах. Множество ситуаций, когда эвакуатор Москва просто «разрывает на части» - он нужен сразу во многих местах.

Нельзя всего предусмотреть человеку, садясь за руль автомобиля, тем более, если речь идет о столице и ее дорогах. Множество ситуаций, когда компанию, предоставляющую эвакуатор Москва просто «разрывает на части» – он нужен сразу во многих местах.

Москвичи много времени сами провели в пробках, а остальные граждане знакомы по сообщениям СМИ. Поэтому даже простое окончание топлива в баке нуждается в помощи эвакуатора: транспортное средство надо убрать с проезжей части. Не всегда это возможно сделать руками, просто толкая автомобиль. Тут надежный друг в лице эвакуатора является единственной надеждой. Поэтому выезжая из гаража или стоянки, обязательно запаситесь телефонами компаний и предпринимателей, оказывающих услуги по транспортировке транспортных средств. Тогда у вас не будет проблем вызвать эвакуатор в Братеево или в другое место. Конечно, услуги эвакуатора стоят довольно прилично, но эффект от них на порядок выше, чем от услуг знакомых тянущих ваш авто на буксире. Транспортировка на буксире требует навыков от водителя и небезопасна для большинства современных автомобилей. Довольно часто при буксировки страдает ходовая часть и коробка передач.

В экстренных случаях на дороге следует вызывать такой эвакуатор, который нужен вашей машине. Эвакуаторы тоже подразделяются по видам и могут оснащаться лебедкой или краном, с площадкой и без и т.д. Знание разновидностей такой специальной технике позволит вам значительно облегчить решение проблем с транспортировкой и сохранить деньги. Большие машины берут больше. Особенно если, к примеру, звать эвакуатор на Водный стадион и тащить машину на другой конец города.

Сегодня эвакуатор – надежный друг для многих автомобилистов, доставляя аварийные авто в мастерскую, эвакуатор позволяет минимизировать ремонт автомобиля, избавить хозяина от управления неисправным автосредством при буксировке. Полицейские функции эвакуаторов на сегодня столь незначительны, что о них не стоит уже упоминать. Хотя еще недавно «законный угон» на платные штрафстоянки для транспортных средств считался довольно прибыльным бизнесом. Надо было еще побегать, чтобы найти свой автомобиль. Теперь эвакуатор действительно помогает людям на дороге. Замерзший двигатель зимой, неисправность коробки передач, лопнувшие диски и т. д. – это те случаи, когда эвакуатор становиться «панацеей» и «спасителем». Особенно, зимой.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 07.08.2013 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода