«Как крысы»: в Киеве провели репетицию президентских выборов 2015

Читати цю новину російською мовою
«Как крысы»: в Киеве провели репетицию президентских выборов 2015
Пока бойцы "Беркута" сражались с оппозиционными депутатами, в зале Киевсовета за несколько минут прошла сессия, принявшая целый ряд важных вопросов. Оппозиция машет кулаками после боя.

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк считает, что события под Киевосветом 19 августа – это отработка сценария президента Виктора Януковича на президентские выборы 2015 года.

«Сессию они провели за 5 минут. Как крысы: быстро сбежались и разбежались, надавили кнопки. Но мы им не дали возможности принять все 400 вопросов по распределению коммунального имущества и земли», – прокомментировал Яценюк заседание Киевсовета в понедельник.

«Но нам, как депутатам от оппозиции, не дали права зайти на сессию Киевсовета и защитить интересы киевлян. То, что сегодня происходило – это сценарий 2015 года. Так Виктор Янукович будет охранять Центральную избирательную комиссию, когда он начнет фальсифицировать результаты выборов», – выразил мнение лидер фракции «Батькивщина».

В настоящее время стихийный митинг у здании КГГА продолжается, возникают потасовки между молодыми людьми в спортивных костюмах и представителями «Свободы» и «УДАРА».

Источник: Власти.нет

  • 1078
  • 19.08.2013 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода