Модные стрижки и причёски зимы 2013 года

Читати цю новину російською мовою
Модные стрижки и причёски зимы 2013 года
Наиважнейшим компонентом создании любого образа является прическа. Можно одеть любой наряд, но без должной прически, вы будете смотреться некрасиво и блекло. Что из себя представляют модные прически зимы-весны 2013 года.

При выборе модной стрижки самыми популярными будут прически отражающие естественность и сочетающие в себе голливудский лоск, особенно, если это прически для волос средней длины. Специалисты рекомендуют в независимости от выбранной прически, украшать ее при помощи ярких аксессуаров, имеющих цветовую гаму наступающего года. Поскольку змеи так же любят, когда их кожа является здоровой и блестящей, поэтому следует уделить свое внимание уходу за кожей.

Так же следует учесть, что коре и боб, которые были модными осенью, так же останутся актуальными. Более стильными буду прически на волосы большой длины, такие как высокий хвост, косы, пучок.

Модные мужские стрижки.

Мужские стрижки зима 2013 отличаются своей эксцентричностью и смелостью. Популярными будут прически в стиле рокабилли 50-х, то есть различные хохолки и начесы.

Правда, некоторые мужские прически зимнего сезона выглядят не так вызывающе, так как короткие стрижки, носящиеся военными и спортсменами. А так же аккуратные и гладкие стрижки «пай-мальчиков» всегда смотреться актуально. Этот зимний сезон не станет исключением. В моде большой популярностью будут обладать короткие бородки, усы же будут не актуальны.
Рассматривая модные прически весны, со сменой времени года в мужских прическах на будет больших изменений, останется актуально и во время весеннего периода. С женскими причёсками все несколько сложнее. Несмотря на натуральность и естественность, остающимися по прежнему канонами, стоит отметить, то что весна внесет некоторые корректировки в моду.
Рассматривая модные прически лета и зимы, нельзя не заострить внимание что стрижки асимметричные. Такие прически весьма стильные и интересные, они остаются модными на протяжении последних сезонов. Такие прически подходят тем кто предпочитает стиль унисек. Поэтому волосы или стрижки стандартных вариантов, таких как «боб», «каре», «каскад», то наступила самая пора поэкспериментировать со стрижками асимметричного типа.

Источник: Власти.нет

  • 2141
  • 09.08.2013 18:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода