Как определить, хорошая риэлтерская компания или нет?

Читати цю новину російською мовою
Как определить, хорошая риэлтерская компания или нет?
Всегда была и остается угроза попадания к аферистам. Существуют некоторые правила, опираясь на которые вы сможете оценить – в истинное ли агентство недвижимости вы попали либо нет, и которое, бесспорно, убережет вас и ваш бумажник от нерадивых компаний.

В первую очередь, никогда не подписывайте договор, полностью не прочитав его, в том числе и в случае,  если вас станут подгонять и заявлять, что это горящая сделка и необходимо незамедлительно брать, иначе возьмут другие. Порядочный риэлтор спешку не любит.

В случае, если вы не знаете какого – то пункта в договоре – лучше переспросить, – отказ объяснения говорит о вероятной подставе. Насчет неоднозначных пунктов гораздо лучше посоветоваться с адвокатом. И всегда надо читать то, что прописано маленьким шрифтом.

Второе, серьезная солидная фирма не станет брать наличные средства (или же чисто условную необходимую сумму) за представление вам жилища. Не заключайте сделку, пока не увидите предлагаемую жилплощадь или же дом. В случае если необходимо приехать, где располагаться жилплощадь, то надо съездить и убедиться, что вся информация, которую вам дала фирма-риэлтор об этом жилище, достоверна.
Вопрос приобретения и аренды жилища в настоящее время стает остро для жильца любого города, и особенно города Москвы. Почти все в поисках оптимальной жилплощади либо дома не в состоянии найти того, что бы им вправду подошло. Перекупить жилище из рук в руки маловероятно, потому необходимо найти хорошую и профессиональную компанию по недвижимости.
Зачастую можно квалифицировать, хорошая ли компания, просто поговорив с ее агентами. В случае если вы обладаете психологическими способностями, то можете распознать аферистов. Надо сказать, что солидные агентства недвижимости, обычно, имеют собственный сайт, на котором выложены интересные предложения в виде фото и подписей и точный адрес предлагаемого жилья. Прямо на сайте можно договориться о просмотре квартир и просто отыскать тот вариант, который превосходно вам подойдет.
Часто фирмы предлагают не только с городскую недвижимость, но и загородную, что повышает их доходность. Не забывайте, что распознать мошенников не так просто, потому что они непрерывно придумывают неплохое прикрытие, и различные уловки. Хотя все-таки это вполне вероятно. Держитесь вышеописанных советов, и вы вскоре приобретите либо арендуете жилище своей мечты.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 10.08.2013 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода