Чудо-диета на супе

Читати цю новину російською мовою
Чудо-диета на супе
Диету на бонском супе испробовала на себе и , действительно, она работает. Эта диета разработана медиками для сброса веса пациентов перед операцией.

С помощью этой диеты вы сможете похудеть, но учтите, что постоянно на ней сидеть нельзя, а детям и подросткам она вообще противопоказана. В их случае предпочтительнее обычный сырный суп.

Если диета на капустном супе вам очень понравится, вы можете использовать её каждую третью неделю: тогда она будет безопасной и эффективной. Спешу заметить, что вкус у супа вполне приемлемый, но если вам покажется что то не по вкусу, вы можете сделать суп-пюре в блендере, многие предпочитают такой способ приготовления этого супа.

Капустный суп готовим следующим образом: на шесть литров супа берём один кочан капусты, шесть средних луковиц, шесть морковок, шесть перышек зелёного лука, банку томатов в собственном соку (900 граммов), два зелёных сладких перца, пять стеблей сельдерея, петрушку, укроп, полтора стакана сырого неочищенного риса, перец, соль. Овощи режем, кладём в кастрюлю, заливаем холодной водой, кипятим десять минут, закрываем крышкой, варим на медленном огне около часа. Рис готовим отдельно, добавляем его в самом конце. Соль и перец добавляем по желанию.

Теперь вам известно, как приготовить суп, который можно есть в любом количестве и в любое время. Ниже мы расскажем, что вам предстоит есть вместе с супом.

Меню диеты на капустном супе

Первый день. Капустный суп, любые фрукты (за исключением бананов).
Второй день. Капустный суп, овощи (за исключением бобов), одна печёная картофелина (на ужин).
Третий день. Капустный суп, любые фрукты и овощи.
Четвёртый день. Капустный суп, шесть бананов, восемь стаканов молока с минимальным процентом жира.
Пятый день. Капустный суп, одна банка томатов в собственном соку или шесть свежих помидоров, 600 граммов рыбы или птицы, не менее восьми стакан воды без газа за день.
Шестой день. Капустный суп, 600 граммов рыбы или птицы, овощи (за исключением картофеля).
Седьмой день. Капустный суп, фрукты, овощи, неочищенный рис, натуральный сок.

Естественно, во время диеты нельзя пить сладкие напитки и алкоголь.

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 10.08.2013 19:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода