Заработать в интернете

Читати цю новину російською мовою
Заработать в интернете
Сегодня в моей статье я расскажу о заработке в интернете, советы и их премениение.

Итак начнем, вообще заработок в интернете задача не трудная, надо учиться и еще раз учиться новым способам заработка. Лучше работать на САР (система активной рекламы), так как это проверенный способ заработка. Хочу только напомнить, или объяснить суть САРов и почтовиков.

САР платит за просмотр рекламных сайтов, чтения писем, выполнения заданий. И ещё кто не знал у всех почтовиков и САРов есть минимальная сумма вывода на ваш счет, или на кошелек webmoney, но что бы набрать такую минимальную сумму надо работать и работать. В основном на минимальную сумму будете работать, а то и неделю. Я вам говорю по своему опыту работе на САР.

Лучший почтовик (wmmail.ru). На нем лучшие задания, но только сайтов для серфинга редко встречаются. Я перепробовал множество способов заработка, на HYIP ( пирамиды) заработать очень сложно, но, говорят, возможно. У меня не получилось, несмотря на неслабый мониторинг хайпов. Видимо, из-за стереотипа, что создатели пирамид создают их для нехилого набивания денег в собственный карман.

Еще один вид заработка это партнерские программы (партнерки) на которых рекламодатели привлекают рефералов ( люди прошедшие по ссылке от рекламодателя) , на партнерках можно при большом количестве выделяемого времени заработать больше, чем на САР. Есть заработок также и на файлообменных хостингов (letitbit.ru). Cуть заработка, вы выкладываете интересный файл на файлообменник, скачав файл вы получаете уникальную ссылку на ваш файл на хостинге , после вы размещаете ссылку на доски объявлений, выкладываете на форумы и обсуждения, если вы зарегистрированы в соц.сетях, то можно размещать ее в сообщения или создать группу и рекламировать там свои файлы, и ссылки на их скачивание. Могу сразу предупредить за 1-10 скачек вам никто ни что недаст, а вот за 1000 скачек 3-4,5 $ уж обязательно дадут. Заработок есть и на продаже ссылок и баннеров, на биржах ссылок рекомендую ( begun.ru , ну или sape.ru). На переход по вашим баннерам и ссылка вы будете получать доход. На этой ноте заканчиваю свою статью о заработке в интернете, важно не размер дохода в интернете, а смысл заработка, его нужно понять. Ведь надо начинать с малого и получать не много, а со временем вы наберетесь опыта и сможете получать большой доход. Работа в интернете – это прибавочный заработок к вашей повседневной и стабильной работе.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 10.08.2013 19:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода