В США учителя-христиане выступили против «туалетного закона»

Читати цю новину російською мовою
В США учителя-христиане выступили против «туалетного закона»
В штате Калифорния приняли закон, согласно которому, трансгендерным школьникам разрешено выбирать раздевалки и туалеты на свое усмотрение (закон о защите прав учащихся-трансгендеров) ...

Исполнительный директор организации «Международная ассоциация преподавателей-христиан» Финн Ларсен (Finn Laursen) призвал церкви защищать христианские ценности в законе, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Как сообщает Charisma News, Ларсен настоятельно призвал церковь выступить против принятия закона в штате Калифорния, согласно которому, трансгендерным школьникам разрешено выбирать раздевалки и туалеты на свое усмотрение (закон о защите прав учащихся-трансгендеров). Действие закона распространяется как на школьников, так и на детей, обучающихся в детских садах.

Подобный закон был принят на уровне штата впервые.

Ларсен считает, что для церквей этот закон должен стать «сигналом тревоги». Он подчеркнул, что учителей заставили подчиниться закону, который противоречит их христианским убеждениям.

«Вам нужно выступить в защиту библейских ценностей и донести ваши аргументы мирным способом, — заявил Ларсен в интервью в «OneNewsNow.com».  – Церковь – это посланники Христа, и она должна проявлять любовь, сострадание и благодать. Но в то же время, церкви не должны “кланяться в ножки” и закрывать глаза, когда принимаются абсурдные и аморальные законы».

Источник: Мир Вам!

  • 266
  • 20.08.2013 21:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода