Тягнибок предупредил, что тоже пойдет в президенты

Читати цю новину російською мовою
Тягнибок предупредил, что тоже пойдет в президенты
Партия «Свобода» будет принимать участие во всех выборах в Украине, в том числе президентских. "Я это заранее говорю, чтобы не возникало никаких вопросов", – заявил Олег Тягнибок.

Партия «Свобода» будет принимать участие во всех выборах в Украине, в том числе  президентских. Об этом заявил председатель партии Олег Тягнибок.

«Я член организации. «Свобода» всегда заявляла, что во всех выборах, которые пройдут в Украине, местных, парламентских или президентских, в любых выборах партия будет участвовать. Я это заранее говорю, чтобы не возникало никаких вопросов», – заявил Олег Тягнибок.

В то же время Тягнибок не стал комментировать решение Виталия Кличко сделать публичное заявление о намерении стать президентом Украины в 2015 году.

«Тема президентских выборов ежедневно становится все актуальнее. Между собой мы обсуждаем это. Как только мы примем решение, мы его объявим», – заявил лидер «Свободы».

Напомним, 20 августа, выступая на Х Всемирном конгрессе украинцев во Львове, председатель партии УДАР Виталий Кличко заявил, что рассматривает возможность баллотироваться на пост президента Украины на выборах в 2015 году.

Арсений Яценюк, в свою очередь заявил, что кандидатом от партии «Батькивщина» на выборах президента Украины в 2015 году будет экс-премьер Юлия Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 404
  • 21.08.2013 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода