Скандальный актер Панин никуда из Крыма не уехал, а отдыхает на нудистском пляже

Читати цю новину російською мовою
Скандальный актер Панин никуда из Крыма не уехал, а отдыхает на нудистском пляже
"Спектакли отменяют не из-за меня... Все разыгрывают политическую карту и сейчас пытаются на мне устроить скандал между Россией и Украиной", - теперь заявляет Алексей Панин.

Российский актер Алексей Панин, который оказался в центре громкого скандала из-за оскорбительные заявления в адрес крымских татар, не оставил территорию Крыма, как сообщали СМИ.

Журналисты программы «Время. Итоги Недели» «5 канала» встретились с актером на нудистском пляже в Симеизе.

В размещенном в субботу видеоролике Панин извинился перед зрителями, которые не смогли попасть на отмененный спектакль с его участием.

«Потому что спектакли отменяют не из-за меня. Они купили билеты, заплатили за это деньги, а все разыгрывают политическую карту и сейчас пытаются на мне устроить скандал между Россией и Украиной», – считает актер.

Российский актер гастролировал по Крыму со спектаклем «За двумя зайцами». Запланированный в пятницу в Евпатории в местном театре показ спектакля был отменен. Зрителям вернули деньги за билеты.

Как сообщалось, в Крыму Панин попал в ДТП. После этого актер оскорбил и ударил водителя Chevrolet Эльвис Сейдалиева. Крымская милиция открыла уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений.

Затем Панин, комментируя инцидент журналистам, неоднократно оскорбил крымско-татарский народ, а также подверг сомнению принадлежность Крыма Украине.

В четверг, находясь в Керчи, актер публично извинился перед крымскими татарами. В Меджлисе крымско-татарского народа не приняли извинений, потребовав от правоохранительных органов арестовать актера.

Источник: Власти.нет

  • 1465
  • 25.08.2013 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода