Превью Английской Премьер Лиги сезона 2013/14

Читати цю новину російською мовою
Превью Английской Премьер Лиги сезона 2013/14
Сегодня хотелось бы поговорить о будущем, о сезоне 2013/14, и первый чемпионат, о котором хотелось бы поговорить это - Английская Премьер Лига.

Сегодня хотелось бы поговорить о будущем, о сезоне 2013/14, и первый чемпионат, о котором хотелось бы поговорить это – Английская Премьер Лига.

Необычный случай произошол у АПЛ: первые три команды поменяли тренера. У Манчестера ,который Юнайтед , долгожителя Фергисона сменил Мойсес. В Сити вместо Манчини будет Пелегрини. В Челси вернеться Моуриньо. Так что борьба за корону в АПЛ обещяет быть интересная.

Если говорить о Юнайтед, то я не думою, что именно он возмет титул, поскольку Мойсесу понадобиться время. Если гоаорить о Манчестер Сити, то я тоже не думою что он возмет титул, посколько у них новый тренер, немало новичков и им тоже потребуються время. А вот если говорить о Челси, то к ним возвращаеться Жозе Моуриньо, а значит возвращаеться – атакующий футбол. Если из выше перечислиных команд выбирать того кто больше всего претендует на титул, то я выбиру Челси потому, что я б не назвал Моуриньо новичком. Челси он знает, там он уже был.

Манчестер Юнаетед. Как я уже сказал не думою что Юнайтед выиграет что нибудь в сезоне 2013/14. Если же говорить о трансферах Манчестера, то больше слухов чем трансферов. Руни уходит в Челси, Руни уходит в Арсенал, Бейл переходит в Юнайтед, даже про Вучинича слух есть.

Манчестер Сити. Неплохии трансфры совершил Сити в этом году. Негредо, Навас Фернандиньо и Йоветич,довольно неплохие усиления на замеу Тевесу и Баллотели пришли Негредо, Навас и Йовтич, усилили центр полузащити Фернандиньо.
Челси. Приход Моуриньо взбодрил болельщиков аристократов, мне казалось что Челси не нуждался в усилениях, но Моуриньо думал по другому, купив Шурле, Вана Ганстена, Шварцера. Когда Моуриньо купил Шварцера он насорожил Чеха. » А не сделает он сомной то , что сделал с Касильясом»- сказал Петр Чех.

Арсенал. Много приобритений у Асенала в этом году Яя Санго и…. Всё только одно приобритение. Арсенал мог подписать Игуаина, но тот ушел в Наполи, а сейчас ведутся переговоры с Суаресом за него канониры предложили 40 000 000 фунтов, но Ливерпуль отказал. После этого Арсенал предложил 40 000 002 фунта( вроде бы в контракте Суареза написано, что сумма отступных составляет 40 000 001 фунт) и теперь Суарез сам решает куда ему пойти.
Вот такая она сейчас четверка Англии.

Источник: Власти.нет

  • 320
  • 26.08.2013 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода