В Луганске коммунисты и казаки помитинговали за вступление в Таможенный союз

Читати цю новину російською мовою
В Луганске коммунисты и казаки помитинговали за вступление в Таможенный союз
Выступавшие говорили о том, что из-за разрыва экономических связей с Россией не работают предприятия, а люди живут в нищете, и призывали сказать «нет» «педерастичной» Европе.

27 августа в Луганске возле памятника Тарасу Шевченко коммунисты, донские казаки и общество «Русь» митинговали за референдум о вступлении Украины в Таможенный союз.

Перед началом митинга пенсионеры успели потанцевать под советскую эстраду, которая звучала на площади, сообшает LB.ua.

Выступавшие представители регионов говорили о том, что из-за разрыва экономических связей с Россией не работают предприятия, а люди живут в нищете.

«Нас тянут в Европейский союз! Вы в братьев стрелять будете? Вон эту вонючую Европу, чтобы она тут не смердела!» – сделал резкое заявление коммунист Юрий Хохлов.

Не стеснялся в выражениях и представитель общества «Русь».

«Недавно отмечался праздник так называемой «незалежности». Этот праздник придумали колхозные элиты, которые ради своего кормления развалили великую страну», – сказал он.

Оратор также призвал сказать «нет» «педерастичной» Европе.

Нардеп от КПУ Спиридон Килинкаров говорил о том, что и «оранжевые», и «регионалы» едины в своем стремлении отправить Украину в Европу.

«Десять лет Партия регионов паразитировала на том, что они хотят дружить с Россией, а сами пошли еще дальше «оранжевых». Только тупой не может понять, что это предательство Донбасса», – сказал Килинкаров.

По его словам, в стране необходимо провести референдум на тему вступления Украины в Таможенный союз.

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 28.08.2013 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода