Какой подарок лучше подарить свекру или тестю?

Читати цю новину російською мовою
Какой подарок лучше подарить свекру или тестю?
Создание новой семьи всегда налагает как на мужа, так и на жену, еще одну важную ответственность, а именно – налаживание отношений с родителями супруга или супруги.

И в этом отношении важно приложить максимум стараний. Хотя, зачастую, более напряженными бывают отношения между невесткой и свекровью, а также между зятем и тещей, все же нужно подумать об укреплении взаимоотношений между невесткой и свекром, а также между зятем и тестем. Важную роль в таких отношениях могут, конечно, сыграть подарки. Поэтому необходимо хорошо обдумать, какой подарок лучше всего подарить свекру или тестю.

Делая подарок мужчине, который к тому же уже является зрелой личность, важно учесть необходимость практичности даримой вещи, ее качество и полезность. Для этого важно узнать о вкусах нашего свекра или тестя, о его хобби и интересах. Помочь в этом может нам как наш супруг, так и вторая половинка того, кому мы дарим подарок. К примеру, если тесть или свекор заядлый рыбак или охотник, то, конечно, он по достоинству оценит, например американский мультитул Leatherman. А еще это может быть надувная лодку или бинокль. А если он увлекается автомобилями, то, конечно, можно подарить набор ключей или домкрат. Любителю музыки – новый альбом его любимого исполнителя. Также, если он любит читать, то прекрасным подарком станет книга.

Если свекор или тесть является деловым человеком, который еще продолжает работать и, возможно, даже занимается предпринимательской деятельностью и имеет свой бизнес, то и подарок должен быть деловым и солидным. Можно подарить ему в таком случае галстук, запонки, зонт или стильную рубашку.
Хорошим подарком будет также что-то, сделанное своими руками. Например, если невестка умеет хорошо вязать, то почему бы не подарить своему свекру вязаный свитер? А если зять имеет «золотые» руки, например, занимаясь плотничеством? Отличным подарком будет что-то, сделанное из дерева, например кресло-качалка.
Еще один вариант, который наверняка будет оценен родителем нашего супруга – это дорогой коньяк и соответствующая закуска. Но такой подарок можно подарить только в том случае, если у тестя или свекра нет никаких проблем с употреблением алкоголя. В обратном случае, можно только навредить таким подарком.
Делая вывод, можно сказать, что подарки родным нашего спутника жизни должны быть и полезными и красивыми, но также они должны показывать и наше уважение к ним. Помимо всего в них должна выражаться искренность и благодарность.

Источник: Власти.нет

  • 515
  • 18.08.2013 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода