Новый год. Как и чем украсить новогодний букет

Читати цю новину російською мовою
Новый год. Как и чем украсить новогодний букет
Новый год – всеми любимое долгожданное торжество. За месяц до праздника мы ощущаем его приближение. Магазины заполнены новогодними подарками, украшениями. Затем украшаются улицы.

Когда Новый год уже близок, мы начинаем украшать весь дом, все его уголки. К сожалению, везде ёлки не поставишь, а атмосферу торжества хочется ощущать везде. В этом случае помогут букеты. Существует несколько вариантов создать такие букеты, утверждает flora93.ru. Потратив немного времени, вы украсите свой дом неповторимыми букетами.

Наполнить дом праздничной атмосферой можно не только ёлкой, но и самостоятельно сделанным букетом.

Тут возникает проблема чем и как украсить новогодний букет.

1. Можно, как обычно, украсить игрушками, мишурой, снежинками и дождиком. Можно сделать украшение в стиле «nature»- украсить желудями, шишками, сухими цветочками, маленькими декоративными тыковками, бусинками из рябины, шиповника, добавить к этому ленты. Красивый вид праздника можно придать, украсив всё блестками или, посыпав и искусственным снегом, всё это можно найти в магазинах. Искусственный снег также можно сделать своими руками из пенопласта. Можно украсить праздничные композиции разноцветными перьями, бусами, бабочками, кружевами, мягкими игрушками, свечками, гирляндой… Букет можно украсить и без всего этого, раскрасив хвоинки разноцветной краской. Это традиционные украшения.

2. Съедобные и вкусные. Можно украсить веточки не игрушками, а конфетами в красивых фантиках, мандаринами, шарами-сюрпризами с маленькими подарками. Можно подвесить маленькие сюрпризы в позолоченных коробочках. Будут очень красиво смотреться орешки на золотых ниточках и все миниатюрные фрукты с толстой кожурой. Актуальным украшением могут стать подвешенные сувенирные бутылочки со спиртным.

3. Сейчас модны новогодние букеты с живыми цветами. Прекрасно смотрятся розы, хризантемы, колокольчики. Любой цветок может отлично украсить зимний букет. К этому можно добавить цветные ленты.

Праздничный букет может быть не только в качестве прздничного символа в доме, он может стать отличным подарком для родных. Я считаю это лучше, чем надоевшие всем торты, шампанское и наборы новогодних свечей.

Источник: Власти.нет

  • 410
  • 18.08.2013 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода