У Константина Меладзе роман с Верой Брежневой

Читати цю новину російською мовою
У Константина Меладзе роман с Верой Брежневой
Связь между Меладзе и Брежневой подтверждает тот факт, что именно ее продюсер выбрал на роль ведущей своего шоу "Хочу в ВИА Гру" - чтобы как можно чаще бывать с любимой и не расставаться на долгое время.

Появились новые версии того, с кем теперь Константин Меладзе строит отношения. Как сообщает Хочу, избранницей продюсера стала экс-участница «ВИА Гры» Вера Брежнева.

Еще во время фестиваля «Детская новая волна» в «Артеке» они часто появлялись вместе, а один раз Брежневу увидели, выходящей из автомобиля Константина Меладзе. Машина была припаркована у служебного входа, а сама Вера очень спешила ее покинуть и старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Кроме того, в последнее время она все чаще отвечала в интервью, что с режиссером Марюсом Вайсбергом ее более ничего не связывает. Отношения пары продержались 6 месяцев.

Также существует мнение, что связь между Меладзе и Брежневой подтверждает тот факт, что именно ее он выбрал на роль ведущей своего шоу «Хочу в ВИА Гру». Якобы, чтобы как можно чаще бывать с любимой и не расставаться на долгое время.

Все ждут комментариев по этом поводу от самих героев истории, но Меладзе в свойственной ему манере, мягко уходит от вопросов журналистов. Брежнева, в свою очередь, как истинная женщина, также не спешит с комментариями или опровержением, лишь подогревая интерес к себе и шоу.

Ранее появилась информация, что причиной распада семьи Меладзе стала связь продюсера с молодой и талантливой певицей Полиной Гагариной.

Источник: Власти.нет

  • 1483
  • 29.08.2013 09:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода