Турчинов намекает, что у Азарова маразм и он уже «неадекватный»

Читати цю новину російською мовою
Турчинов намекает, что у Азарова маразм и он уже «неадекватный»
Заместитель главы политсовета партии «Батькивщина» Александр Турчинов считает, что у Украины другой альтернативы нет, кроме европейской интеграции, и это понимают даже представители нынешней власти.

Заместитель главы политсовета партии «Батькивщина» Александр Турчинов в интервью Радио Свобода заявил, что у Украины другой альтернативы нет, кроме европейской интеграции, и это понимают даже представители нынешней украинской власти.

«Мне кажется, что даже у Януковича при всех нюансах его подготовки, уже не существует иллюзий относительно стратегического партнерства с Российской Федерацией», – сказал Турчинов.

По его словам, те меры давления на Украину, которые в последнее время предприняла Россия – «беспрецедентные действия на таможне», «наглое и опасное поведение в акватории Азовского моря» («они убивают наших моряков») – все это  свидетельствует о том, что «другой альтернативы, кроме европейской интеграции, европейского пути у Украины нет».

Турчинов выразил надежду, что парламентское большинство поддержит законопроекты необходимые для евроинтеграции Украины.

«Тот маразм, который мы постоянно слышим от премьер-министра Азарова, что все равно Таможенный союз – это интересно, все равно виноваты украинцы, а не россияне, это я уже на возраст его списываю и на неадекватность», – добавил Турчинов.

Источник: Власти.нет

  • 321
  • 29.08.2013 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода